Ел
Елена

Как можно заработать деньги в 12 лет и в деревне?

Евгений Грачев

колоть дрова, и прочие работы бабушкам делать, ну и да, рыбу тоже можно продавать

Александр Чичёв

рыбу лови продавай

Козлов Андрей

Бабушкам немощным помогать - дров наколоть, огород прополоть, картошку выкопать, в аптеку сгонять...

Латиф Муродов

цветы выращивать - в городе продавать.
можно попробовать заниматься хенд-мейдом. нынче модное направление)

Екатерина Степовая

подавай самогонку или обратиться в проверенные источники ru.xhamster.com на этом сайте можно получить бездвоздмездную помощь от частных инвесторов занимающихся благотворительностью и рекламирующие себя таким способом. меценаты

Н Н

Собирай и продавай ягоды и грибы, а если вырастишь в огороде землянику, яблоки и огурцы и продашь это тоже может принести ощутимую прибыль.

Ирина Осипова

через интернет можно где угодно заработать