Чугай

как заработать деньги ребёнку с 12 лет (не в интернете) 🙂

На
Надежда

Реклама:
1. Расклейка объявлений (актуальная тема в наше время)
2. Раздавать листовки на улице прохожим (от какого-нибудь магазина, кафе)
Строительные услуги. Помощь. Вынос мусора, подготовка рабочей поверхности и т. д. (если это мальчик, девочке не подойдет) )
И пусть учится финансовой грамотности!! ! Работа с капиталом. И, ОБЯЗАТЕЛЬНО УСЛОВИЕ для ребенка откладывать 10% своего дохода на счет в течение продолжительного времени и когда сумма будет приемлимой для вложений, положить под % в надежные "руки". И, книжечку пусть прочитает: "Самый богатый человек в Вавилоне".

Алмаз Джурабеков

можно просто на обедах экономить????