Денис Кириллов

как можно заработать ребёнку без паспорта 12 лет летом (с разрешением родителей)

срочно нужны деньги на новый фотик который я разбила! нужно найти место заработка ребёнку 12 лет. я не совершеннолетняя и могу дать только разрешение родителя, помогите плиз!

Александр Кириллов

В 12 лет только 2 варианта либо с родителем торговать зеленью, овощами, фруктами на рынке либо с родителями поехать в сад или в поле на сбор фруктов, овощей с маленьким ведерком или бидоном.