МУ
Маргарита Ушакова

как заработать ребёнку в 12 лет

Живу в небольшом городе, уличные выступления неподходят они никого не привлекают да и негде особо людных мест нету. Нелюблю просить всё у родителей, немогу тратить много денег зная что не ты их заработал а кто-то другой. Листовки и флаеры тоже нигде не принемают. Могу что-то продавать летом в центре города. Посоветуйте свои варианты или что можно продать желательно что бы можно было сделать самому.

В*
Виктория ***

взять у мамы)

а если серьезно, то в 11 лет мы мыли с друзьями машины (сейчас не прокатит) , в 12 лет пололи грядки и убирали урожай (сейчас наверно детей не пускают в с/х) , в 17 лет на первом курсе института работал разнорабочим.

ПБ
Павел Бодров

Зайди на сайт Мавроди - только под именем мамы или отца. Там интересно.

Ма
Малаша

Молись за расширение строительство своего города-можно построить между двумя небольшими городами третий получится крупный центр-свою жизнь можно прожить с большей пользой чем жвачку продавать-продумай-у тебя есть время подумать над этим

СЕ
Сергей Ершов

Начни изучать программирование, сейчас не заработаешь, но пройдет время и ты будешь востребован. Сейчас время гаджетов, интернета и механизации. Будь терпелив. Через 6 лет сможешь себе позволить то, что другие твоего возраста и пожелать не смогут. Не слушай тех, кто тебе будет рассказывать, что можешь заработать всё и сразу. Только личное увлечение своим делом может сделать тебя успешным. Пробуй думать наперед.

ЕД
Елена Дьяченко

Привет!!!!Могу помочь! Напиши мне в Личные сообщения! в час можно зарабатывать по 2200 рублей, просто нажимая на кнопку и прочитывать новость за 13 сек. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

АК
Алеся Кабаева

ЗАРАБОТOК БЕЗ ВЛOЖЕНИЙ

Похожие вопросы
как заработать деньги в 12 лет?
как заработать деньги ребёнку с 12 лет (не в интернете) =)
Как заработать.. . Как заработать в 12 лет?
как заработать ребёнку 12 лет 41.000 рублей?
как заработать в 12 лет
На каком сайте можно заработать ребёнку 12 лет?
Как заработать много денег если мне 12 лет?
как можно заработать ребёнку без паспорта 12 лет летом (с разрешением родителей)
как можно заработать ребёнку
вопрос как заработать ребёнку в возрасте 12 лет?