Маргарита Ушакова

как заработать ребёнку в 12 лет

Живу в небольшом городе, уличные выступления неподходят они никого не привлекают да и негде особо людных мест нету. Нелюблю просить всё у родителей, немогу тратить много денег зная что не ты их заработал а кто-то другой. Листовки и флаеры тоже нигде не принемают. Могу что-то продавать летом в центре города. Посоветуйте свои варианты или что можно продать желательно что бы можно было сделать самому.

В*
Виктория ***

взять у мамы)

а если серьезно, то в 11 лет мы мыли с друзьями машины (сейчас не прокатит) , в 12 лет пололи грядки и убирали урожай (сейчас наверно детей не пускают в с/х) , в 17 лет на первом курсе института работал разнорабочим.

Павел Бодров

Зайди на сайт Мавроди - только под именем мамы или отца. Там интересно.

Ма
Малаша

Молись за расширение строительство своего города-можно построить между двумя небольшими городами третий получится крупный центр-свою жизнь можно прожить с большей пользой чем жвачку продавать-продумай-у тебя есть время подумать над этим

Сергей Ершов

Начни изучать программирование, сейчас не заработаешь, но пройдет время и ты будешь востребован. Сейчас время гаджетов, интернета и механизации. Будь терпелив. Через 6 лет сможешь себе позволить то, что другие твоего возраста и пожелать не смогут. Не слушай тех, кто тебе будет рассказывать, что можешь заработать всё и сразу. Только личное увлечение своим делом может сделать тебя успешным. Пробуй думать наперед.

Елена Дьяченко

Привет!!!!Могу помочь! Напиши мне в Личные сообщения! в час можно зарабатывать по 2200 рублей, просто нажимая на кнопку и прочитывать новость за 13 сек. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Алеся Кабаева

ЗАРАБОТOК БЕЗ ВЛOЖЕНИЙ