Люба Якуничева

как можно заработать ребёнку

тут как бы мне друг вопрос задал как можно заработать ребёнку ну вот что получилась не знаю что ответить

Андрей Калинин

Хороший вопрос, некоторые планируют работать летом но в итоге к 1 сентября без своих накоплений. Я любил деньги в то время, на какие только разводы не попадался с платным "обучением". Но судьба сжалилась и в 16 лет я устроился двор ником) официально, но я не только подмелтал, так же таскал песок, цемент, и постоянно возился с хламом . Толи 4 или 5 часов каторж ноги труда каждый день дали мне понять за что в этом мире платят деньги. Этим ж е летом я нашёл работу " для всех" . та кие компании находятся практически в любом городе, они нанимают людей которые стоят и раздают листовки. Это рай для начинающих, так же там есть карьера. Рекламное агенство или что то в этом роде. Ну потом Я понял что лючше работать с друзьями и там же бухать таская кирпичи, трудно, но если приловчиться то и там можно неплохо заработать, таки е Работнички требуются на любую стройку. Сходите также на почту, может требуется разносчик чего нить. Расклейщики объявлений. . Тут лучше идти со взрослым, потому что не то что денег не заплатят, а заплатят в два раза ме ньше а потом спросят когда еще будешь клеить. Работы до хренища я считаю . желаю удачи.

Zolotoy Parus

в огороде с родителями договаривайся если 14 нет, а если уже есть записывайся в центр трудозанятости

Нтусиk

набраться совести, чести, ума...

Александр Уткин

Контактное лицо: Сидоренко Людмила
Контактные e-mail: sl@gazetametro.ru
Контактные телефоны: 495 787-12-11 (доб. 131,132,133)
Требования к соискателю: Мужчины/женщины
Возраст: не имеет значения
Обязанности: Раздача бесплатной газеты Метро в
вестибюлях метрополитена.
Условия: График: с понедельника по пятницу с 7:00 до 11:00
График работы: Свободный
Также рассматриваются: студенты/учащиеся
Рассматриваются кандидаты: Москва и область

Muzaffar

Купи что-нибудь прикольное - жвачки какие-то, конфеты, ручки - купи дешевле, а впарь одноклассникам подороже.