Андрей Терентьев

Как заработать подростку (15 лет ) 25000 ?

Константин

Найти работу по разноске листовок, можно на лето в дворники устроиться, на почту или в курьеры. Сразу не заработаешь, но за два-три месяца может и соберешь. Ведь тебя поят и кормят, и за квартиру платить не надо. Может и мама чего подкинет. Бабушек-дедушек, папу тоже можно попросить дать немного, если на дело .

Алеша

в интернете заработать или работу найти там дворник магазин и тд,,, ,

Вл
Владимир

может на почте! газеты разносить!

Чу
Чуркин

Все возможно!!! Было бы желание!!! Согласна с Юлией Гончаровой, а еще прочтите (либо послушайте аудио...) книгу Бодо Шефера "Мани или азбука денег",очень познавательная книга, только в нашей стране гарантом вашей трудовой деятельности (дать разрешение) смогут стать ваши родители!!!! Ну это же для вас не проблема????