Руслан Руслан

можно ли заработать в 16 лет? сейчас нужны деньги, но не знаю как заработать

Ви
Виталий

на промостойки с 15 берут, мтс билайн и пр.

Дмитрий Щетинин

я с 15 начал уже зарабатывать. работать надо .

Максим Сергеевич

можно: подсобником разнорабочий кондуктором и т. д.

Элёр Баходиров

было бы желание! парню легче

Павел

иди в макдональдс. там всегда народ нужен

На
Наталья

Андрей, Вам следует обратиться в центр занятости населения, там для ребят на лето всегда есть работа, многие за лето себя показывают, и остаются работатьи в школьное время. во всяком случае и по закону, и без обмана и учиться сможите. Все равно сходите, может и сейчас для Вас что то осталось.