Дарья

Мне нужны деньги, по важному делу, я не знаю как их заработать? Мне 11 лет.

Для такого что бы мамина мечта сбылась. Вы понимаете мама мечтала о духах те которые она увидела в котологе ей не хватает 500 рублей у меня очень маль всего 100.

Вот.

Ну помогите пожалуйста.

И что совсем не как?

Андрей

Боюсь, тебе под силу только кликеры.
А там даже 500 рублей ты будешь зарабатывать хренову тучу времени и скорее всего, они у тебя будут только в электронном варианте - не обналичишь.

ОК
Ольга Киселёва

На какие нужды?