Ла
Лада

Как заработать деньги, ребёнку в 11 лет?

Здраствуйте. Мне 11 лет. Мне срочно нужны деньги! На что, не важно. У родителей денег тоже нету, так что можете не писать: "Возьми у мамы". Я слышала, что дети могут тоже заработать деньги, но как я не знаю. Может есть, не трудная работа в интернете, где всё понятно? Ответ нужен срочно. Если не трудно, ответьте.

Мне нужно хотя-бы 370 рублей в месяц.. .
Моя мама работает, и очень устаёт на работе. Не то что просто устаёт, она уже на ногах не может стоять! А получает копейки.. . Я не могу на это смотреть.. . Хочу начать самой зарабатывать, хоть как-то. Мама всё мне, а сама, с кучей болезней работает до поздна. И ей не как не объясняй, она не кидает работу.. . Хотя-бы скажите сайт, где она смогла-бы зарабатывать деньги. :,( Пожалуйста!

Елена Шмакова

Нигде, тебя даже несоблюдающие закон начальники на работу не возьмут.
Так что только нелегальные, но не советую, и какие способы тоже не скажу 😉.
Все маленькие были, все многова хотели, потерпи ты.

Ан
Анастасия

торговать можно чем-нибудь

Елена Коннова

Листовки раздавать)

Николай Журавский

После уроков собирать картонные ящики у магазинов и сдавать на макулатуру. Хоть какие-то, но деньги. Правда одной тяжело будет - ищи напарника/напарницу.