Тема Галий

как заработать деньги в 11 лет? если я отличник

Li
Lidia

На стройке.

Наталья Л.

делай однаклассникам домашние работы за деньги.

Константин Ковалевский

Делать все, что от тебя хотят родители - и смиренно попросить у них.
Самый правильный способ для такого возраста.

Владимир

Никак. В этой стране нельзя работать до 14 лет. Тем более работодателю будет без разницы, какие у тебя оценки.

Татьяна* Sh*

Двоечники зарабатывают мойкой машин, паодпасками.

Настя

Артём а почему ты уде работать захотел? Это похвально, ну листовки раздавай рекламные у метро

Анастасия Колупанова

Делай за деньги домашку однокласников. На крайний случай ищи педофилов через инет.

Андрей Филонов

Делай домашки за деньги, выгуливай собак, подноси сумки из маркета к машине ...Делов много !