Лариса Калмыкова

как заработать в 11-13 лет ???

ПОМОГИТЕ ... родители не дают корманых денег . в семье туго с деньгами (( как мне заработать .мне 12 (( ПОМОГИТЕ хочу на мамин юбилей купить ей подарок . а денег нет и в городе работать не разрешат (( прошу помогите и посаветуйте как заработать

Виктория

способов уйма, я в свое детство машины мыл, деньгами не обижали

Александр Потёмкин

Посоветую, даже два сайта. На один, если станете моим рефералом, дам
автокликер, программка работает великолепно, кроме входа в аккаунт,
ничего делать не нужно, на второй дам методу как повысить заработок на
кликах минимум в 10 раз. Но тут нужно работать плотно. Все общение через почту.