Виктория К

где можно заработать в 13 лет?

только нормальные предложения и не пишите " иди бутылки собирай"
хочу купить новый комп, хотябы половину накопить остольное родители добавят
http://chelyabinsk.dns-shop.ru/catalog/i160214/kompyuter-dns-home-xl.html

Екатерина Арлет

Можно в интернете заработать деньги.

Администрации городов часто летом предлагают программы типа "Озеленение", можно расклеивать объявления, помогать Бабе Маше выносить мусор, выгуливать собак ленивой соседки, да и бутылки собирать можно - правда конкуренция большая, в Европе например это занятие не стремное для молодежи.