А*
Арташ *********

Как мне заработать в 13 лет?

Живу в тольятти. Срочно нужны карманные деньги. Учусь в художественой школе, нужно платить ежемесячно у мамы денег нет, а учебу бросать нехочеться. Что делать? Я могу за ребенком присмотреть. Собаку выгулить. листовки раздать, поработать в виде курьера. Помогите чем сожете.

Где можно листовки раздовать?

Алексей Микешин

попробуй заработать в интернете, к примеру неплохой сайт SEOSprint (по моему так) но большие деньги заработаешь постепенно

Елена Мишина

Раздача/расклейка листовок

Нуфер Евгений

заработать деньги ты можешь в Интернете, вот прочитай статью, там дана информация о том как и где может заработать подросток в Интернете - http://inter-job.ru/vopros_otvet_kak_zarabotatj_v_internete_shkolniku.htm