Мария Ионова

Где и как можно заработать в 13 лет?

Мне 13 лет, я хотел бы зарабатывать какие-либо, пусть и небольшие, но всё же деньги! Подскажите пожалуйста где и как можно зарабатывать работу?

Александр П

Скорее всего, никак. Твое главное дело сейчас - получше учиться, а еще помогай маме по дому!
НУ КОНЕЧНО ЕСТЬ ВАРИАНТ:
1 расклейщик объявлений
2 у магазинов рекламные буклеты раздавать
3 если умеешь прострачивать вещи можно брать белье для стирки, глажки и починки.
официально в 13 лет на работу не берут. только по объявлениям
4 и еще! с 13 лет берут только по согласию родителей!! !

Сюлейман

Чтобы заработать на жизнь, надо работать, но чтобы разбогатеть — нужно придумать что-то другое.

Misha Martirosov

Тут много чего есть по интернету. Я видел рекламы разные, может это вранье, но я не знаю там написано не выходя из дома зарабатывать реальные деньги, посмотри там на разных сайтах разные рекламы или сразу пропиши в любом браузере.