Александр

Как заработать деньги в 11 лет? Помогите пожалуйста очень нужно: -((( Мне 11 лет и мне нужно срочно заработать деньги

Рустам Галимов

Здравствуйте, Финишер.
В 11 лет официальной работы не так уж и много. Но я предлагаю работать вам в интернете. Есть множество сайтов и людей, которые могут предложить Вам работу. Надеюсь, что помог Вам.
С уважением, ваш Шепорд.

Степан Жидик

Это вряд ли. Если бы было хотя бы 13. А там не знаю может и можно, но очень в этом сомневаюсь.

Татьянка Сократова

Продай какую то вещ на slando

Ирина Панина

Насчет работы в интернете - можно, но не следует отвечать на предложения работы здесь на ответах, или в электронной почте - работодатели никогда сами не ищут в интернете соискателей (только на специальных сайтах) . Вам же в 11 лет в интернете работать все равно нет смысла - до совершеннолетия Вы не сможете получить на руки заработанные деньги, для этого нужен паспорт