Елена Носикова

как заработать деньги в 11 лет? В Ульяновске. Мне нужно срочно чем быстрее тем лучше!

Нтон

можешь выгуливать собак соседей, присмотреть за малышом, пока мама малыша зашла в магазин, донести покупки от магазина до квартиры...

Johnny

Мастери игрушки из кусочков меха, ткани - медвежат, зайцев.
Продавай на улице.
Спросить у молодых мамаш, у ближайших соседей, может кому нужна помощь по хозяйству, почитать детям маленьким книжку, пока мама готовит еду. Типа няня на полчаса. Или сбегать в аптеку, за хлебом.