Ро
Роза

Где можно заработать деньги в 11 лет?. Пожалуйста помогите! Очень надо . .Пожалуйста помогите Очень надо .

Никитос

А мы раньше собирали в огороде фрукты, ягоды и продовали, раскупали как горячие пирожки)

Ко
Конфеточка

Предложи родителям помощь, за вознаграждение.

Артур

промоутером каким-нибудь можно подзаработать, детвора нынче шустрая, но из-за возраста тоже вряд ли возьмут...

Ан
Анастасия

по весне - бери лопату и бегом копать огороды дачникам . о цене договаривайся заранее . а сейчас можно сдавать картон .