Иван Маркин

Где подростку 17 лет быстро заработать 20-30 тысяч рублей?

Адекватно что-то спросил - набежали какие-то поехавшие, и только Кот Матроскин смог выдать что-то адекватное, за что ему спасибо. :3

Се
Семён

в барделе...

Ed

охранником

Далер Джабаров

БЫСТРО заработать столько редко удается даже людям с ученой степенью и двумя высшими образованиями.
А ты что УМЕЕШЬ?

Или тебе должны дать денег просто за то, что тебе 17 лет?

У меня сыну 17. Такую сумму он может заработать за 2 недели, если повезет. Он программист-самоучка. Научитесь программированию - могу подсказать, где найти заказы. А кто ничего не умеет, за что такому платить?

Павел Братышев

Попробуете занять его сетевым маркетингом. Вот пример молодого человека, который в 17 лет занялся МЛМ. И я считаю, что вполне успешно.