Александра Решетникова

Где лучше взять кредит для студента? До 20-30 тысячи рублей, есть кредиты без процентов?

Таня

НЕ бывает кредитов без процентов. На "наличку" и "бытовуху"- самые высокие проценты. Где бы Вы не брали кредит- всегда обращайте внимание на такие нюансы как "ведение кредита, страховки, открытие кредита, за обслуживание кредита, выдача кредитной карты" , т. наз. подводных камней. Просите распечатать "табличку" ежемесячных выплат по кредиту и не ленитесь пользоваться калькулятором до подписания. В "быстроденьги" не суйтесь- мрак полнейший.

Сергей Кошелев

Можно устроить дебетовую карту в агросоюзе. Без процентов можешь первые 50 чтоли дней пользоваться, потом закидываешь туда денег обратно. а если не успеваешь закинуть, но насчитываются проценты. все в принципе достаточно просто.

Елена Некрасова

Кредитов без процентов не бывает ))))Да и студенту вряд ли одобрят.... можно в микрофинансовую компанию попробовать обратиться ...

Se
Sergey

Кредит - это те же 20-30 тысяч рублей и еще 5 тысяч сверху. Оно тебе надо? Заработай, накопи и сэкономь 5 тысяч, не дав заработать банкам

Yulia Romanova

Одна Мария с мозгами тут! Все остальные болваны!
Добавлю к совам Марии, есть банки, если ты не успеваешь в течении 50-ти дней положить назад допустим десять тысяч, и дальше у тебя денег не предвидится, тогда идёшь в банк и просто оплачиваешь пеню (просрочку), что-бы не рос долг %!
Как только появятся деньги выравниваешь сумму на карте, а пеня уже погашена и процента (долгового) не будет!
И запомните в течении 55-ти дней вы можете пользоваться сумой без процентов в
Тинькофф банке дают до 100.000 если кредитная история нормальная !
В общем если сняли с карты 25.000, то в течении 55 дней должны положить назад и всё процента не будет, деньги будут снимать в течении года только за обслуживание карты!