Банки и кредиты
Как взять кредит без процентов
Существуют ли способы взять кредит совершенно без процентов? Недавно пришло письмо с сайта [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] в котором они предлагают беспроцентный займ. Возможно ли такое или все это обман? По телевизору слышала недавно, что некоторые банки выдают такие кредиты предпринимателям. А, обычному человеку можно получить деньги в долг на льготных условиях?
В России такого не бывает, это обман.
Вы верите в добрых фей?
Ваш спам - так себе попытка.
Есть кредитка с бесплатным первым годом и бесплатным снятием наличных в грейс на 100 дней. Билайн 100 дней. Берите и пользуйтесь.
А МФО - обман, вас подпишут на какую-нибудь услугу, и будут снимать деньги пока карту не заблокируете или пока деньги не кончатся.
Нафиг заходить, у друга лучше денег взять :)
Я думаю это обман
обман видно
У каждого человека в жизни бывают трудные моменты, особо остро это ощущается при наличии кредитных обязательств. Очень хороший сайт который поможет вам найти ответ. https://kreditnie.ru/
Беспроцентные ссуды бывают в акциях кредитных карт, в том случае если вы быстро погасите задолженность по ним. Также некоторые МФО проводят подобную практику. Однако в случае задержке выплат проценты по ним будут очень высокие. Если вы ищете, какое предложение будет более выгодным для вас советую ознакомится с http://datacredit.ru/articles
Беспроцентный кредит сейчас выдает государство на зарплату работникам. Про это говорят по телеку. Вообще конечно обычный человек тоже может взять в долг без %. Такие микрокредиты выдают МФО - но это замануха. Вам действительно для начала могут одобрить небольшую сумму, тысяч 10 без процентов. Но не на длительный срок дней на 10 или может месяц, кто как. А потом когда вы расслабитесь и возмете еще, проценты уже будут драконовскими до 1,5 в день.