Я брал кредит 200.000р. Отдал По графику 100т. р.
В АТБ Банке была задержка по выплатам, банк подал в суд, после суда я отдал 250.000р. Потом Банк снова подал в суд - ПРОЦЕНТЫ на проценты начисленные уже 180.000р. ст 395 гк рф.
Все законы против людей сделаны и во блага банков. Даже по суду первый долг выплатили, но на вашем счету все ровно останется весеть часть основного долга, что бы банк начислял проценты на проценты ❗ это всё можете увидеть если возьмёте выписку из лицевого счёта в своём банке. ???? Азиатско-тихоокеанский банк доверять им нельзя.
Банки и кредиты
Как выйти из каббалы КРЕДИТНОЙ.? Суд, кредит, пени, проценты на проценты начисляются
Банки подают в суд, когда не просто просрочка, а когда должник отказывается идти на контакт и пытается слиться. Банки подают в суд только в крайнем случае. При этом есть масса способов договориться с банком, те же кредитные каникулы, реструктуризация. Вы заключили договор, взяли на себя обязательства. Вы нарушили контракт и теперь пытаетесь свалить вину за происходящее на банк. Ваша история показывает не то, что кредиты брать нельзя, а то, что свои обязательства нужно исполнять - и это правильно.
скупой платит дважды, лох платит всегда
Жрать за чужой счет, и думать .что с рук сойдет нельзя. Вот это точно. нормальные люди берут кредиты на дело- квартиру. машину. ремонт или обучение. Они рассчитывают свои силы и возможности. А такие .как вы хватают, сколько дадут, и радостно все прожирают. А потом вопят. что их заставляют платить по счетам. Может стоит жить по средствам, и платить долги вовремя?
Если ты взял и вовремя не вернул, то ты вор! А вор должен сидеть в тюрьме!!
Так что, говори спасибо, что ещё не сидишь!!!
А "кабала" - это личная зависимость, обычно связанная с займом. Подходит к тебе? Почему ты в неё влез? Тебя силой туда гнали???
Любовь Саук
Какой еще вор, что вы за бред несете!
> В АТБ Банке была задержка по выплатам
А зачем ты сделал задержку?
Натали *
Глупый вопрос! А что люди просто так не вносят выплаты? Значит работы не было, вот и нечем платить было. Я информацию распространяю, помощи в ответе не прошу! Что бы люди знали.
КРЕДИТЫ брать НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЛЬЗЯ, тогда и не будет проблемм.
Натали *
Согласен! Я пишу что бы люди знали как банки разводят людей ❗
странно.. у других (на кого подал в суд банк) не платят проценты, а только основной долг, поэтому банкам не выгодно подавать в суд, и соответственно они продают долги коллекторам..
Работать и не брать кредиты
Натали *
Верно :) копить нужно а кормить банкиров не надо ;)