Александр Андрианов

Где можно зарабатывать 150 000 руб. в месяц?

Мужчина 25 лет, со здоровьем все ок, необходимо зарабатывать эту сумму из-за долгов. Куда можно поехать? Может в сибирь какую-нибудь там нефть качать или еще как-то? Т. е. готов на самые радикальные поступки (в рамках закона, конечно)

Андрей Рубцов

В принцепи, чисто теоретически, можно не выходя из дома если мозги есть. писать статьи. Могу дать сервис. Платят 10 руб за 1000 символов

Шерали Мингтураев

Какие есть знания? За границей столько платят более менее хорошим специалистам IT.

Роман Манышев

Без образования в Сибири столько не заработаешь на работе связанной с извлечением нефти и газа. Максимум 70, да и то навряд-ли. С образованием - да. А так - перепродажей машин если только, да всякими подработками. Короче шевелится придется мама не горюй

Александр Макаров

Лесоруб вахтовым методом - от 60 до 80. Но это реально тяжело. Еще грузчики в порту, по 3000-4000 рублей за сутки. Тоже здоровье крепкое нужно.

Артем :)

Вахта на севере.

Ирочка Филатова

в строительстве.

Валерий Зимин

Срочно требуется Специалист по финансам, в том числе по кредитованию физических лиц. Работа с крупными российскими банками и финансовыми компаниями. Менеджер по подбору и продаже туров! Требования: от 18 лет. Требуется финансовый консультант, для продажи фин. услуг различных банков, страхование. Менеджер по подбору и продаже путёвок, туров! Любой регион России!

Обязанности: Привлечение клиентов. Консультирование, помощь в оформлении кредитов (карты, ипотека, авто-кредитование) , менеджеру по туризму: привлечение клиентов, консультирование, продажа туров, путёвок.

Условия: График работы свободный. Работа по договору-оферте. Предоставление справки по форме 2НДФЛ по запросу. Отчисления в ПФР.

З/п: зависит только от вас. Нет ни минимума нет ни максимума. Опыт работы не важен. проводится обучение. От вас требуется компьютер с выходом в интернет, позитивный настрой. . Желание работать и развиваться.

Карьерный рост!

..........aselya Akirova........

скопируйте и уберите пробелы
ht tp://2r ise r.co m/p20 795/

Ирина Ромашкова

работа за границей - 8 961 275 04 39
Без опыта и знания иностранного языка

Пол россии ездит на заработки за границу !

Misha

Тут одним здоровьем не обойтись, нужны знания и опыт.

Ан
Антон

вахта отбой.. сразу говорю кидают много не доплачивают в сибири столько денег нет..

Денис

А Вы готовы отработать эти деньги? Одного здоровья ОК - мало, надо такие деньги получают у нас руководители отделов в крупных компаниях, а до этого лет 10 надо лямку тянуть и опыт получать и специальные знания. Мой совет такой: надо найти работу со стабильным доходом 20 000 - 25 000, это позволит взять потребительский кредит в банке (на ремонт квартиры или там еще на что) Вы заплатите % по кредиту, но долг закроете, и кредит потихоньку выплатите.