Смена и поиск места работы
Зарплата 10.000 рублей для государственного учреждения при графике 8 суток в месяц. Это нормально для мужчины?
Люди в этой компании говорят, что для мужчины 10.000 рублей это "ни о чём". Альтернативной работы не вижу. Мне 29 лет, не женат, детей нет. Образование высшее есть, но я никогда не работал по этой отрасли.
Можешь найти подработку в свободное время.
В каком мухосранске такие зарплаты? Сам работаю в школе по хозчасти.
Меньше 25ти, платят только гастерше, которая приходит, чтобы снять и поставить школу на сигнализацию. Платят 0,8 ставки.
Ещё у электрика 1 ставка (12 штук). Дак мы его и не видим в школе. Приходит по вызову, 2-3 раза в неделю не пару часов.
Михаил Жерехов
Краснодар.
"8 суток" - это 24 8-часовых рабочих дня (даже 2 выходных в неделю не получается). Вот и считайте сами - нормально это или нет
Михаил Жерехов
Там график сутки трое.
Сторож что ли? Конечно мало, особенно для мужчины.
Михаил Жерехов
Структура близкая к МЧС.
прекрасно вообще. хватает кормить семью из трех человек, платить ипотеку и кредит за тачку, да еще и на отпуск остается куда нибудь съездить всем вместе
Михаил Жерехов
Скорее хватит на квартплату и месяц питания.
30000 минимум нормально для мужчины
Михаил Жерехов
При каком графике?
ты посчитай свои расходы и это будет нормально.
нет такого "нормально для мужчины"
У одного мужчины расходы это хата и жратва, а у другого это покупка футбольных клубов и слетать с 50 шлюхами за границу.
Считай свои расходы.
Вот тебе таблица:
Квартплата+ЖКХ
Жратва
Проезд до работы и обратно
Развлечения
Посещение спортзала/бассейна
Медицинское обслуживание
Одежда
Подарки близким
Съездить отдохнуть
Помимо этого ещё масса статей расхода. вот выпиши хотя бы то что я перечислил и посчитай на год сколько выходит.
На год всегда считай.
нет такого "нормально для мужчины"
Считай свои расходы.
Вот тебе таблица:
Квартплата+ЖКХ
Жратва
Проезд до работы и обратно
Развлечения
Посещение спортзала/бассейна
Медицинское обслуживание
Одежда
Подарки близким
Съездить отдохнуть
На год всегда считай.
Получается здесь: берём 30 рабочих дней месячных и делим на 8, будет "коэффициент" 3,75.Далее умножаем его на 10000 рублей и получаем цифру оплаты, если работать на том месте полный рабочий месяц в 30 дней -это получится всего оплаты в 37500 рублей за мес. -За день мужчина получает 1250 рублей. Люди месяцами трудятся на производствах, а здесь только восемь суток в месяц без сна или с ним, если так понять этот вопрос. Да ещё ему, работающему придётся вздремнуть на рабочем месте, или он может попросить у начальства ещё поработать остальные дни в месяце, если у них нет лимита на дополнительные дни? Думайте и посмотрите, как другие люди работают, не говоря о миллиардерах бездельниках и денежных дельцах.