Смена и поиск места работы

объявление требуется водитель грузовика на вахту в Якутию зарплата 150.000₽ в месяц Что думаете?

Зарплата 150.000₽ в месяц за работу водителем грузовика на вахту в Якутию является хорошей зарплатой. Однако, важно помнить, что работа водителя грузовика на вахту может быть очень тяжелой и напряженной. Вы будете работать вдали от дома и семьи, и вам придется справляться с суровыми погодными условиями.

Если вы рассматриваете возможность работы водителем грузовика на вахту в Якутию, важно тщательно взвесить все за и против. Убедитесь, что вы готовы к тяжелой работе и тому, чтобы быть вдали от дома. Также важно убедиться, что вы имеете соответствующую квалификацию и опыт для этой работы.

Если вы все еще хотите работать водителем грузовика на вахту в Якутию, я рекомендую вам провести небольшое исследование и найти надежную компанию, которая предлагает хорошие условия работы. Также важно получить все необходимые документы и пройти обучение.

Я надеюсь, что эта информация была вам полезна.
Александр Калита
Лучший ответ
Неинтересно, маловато будет, а к тому же, у меня даже и прав нет ))
Лучше получать 90 000 но всегда жить дома с семьёй .
Обьяву словно школьник делал Якутия это Саха а не Соха))
Таня Rv
Учитывая, что название республики - слово всего из четырех букв - написано с ошибкой, можно смело считать, что данное объявление - ложь,...деж и провокация.
Ничего не думаю. Кто готов, пусть едет и пашет.
Враньё! СОха-нет такой республики,есть САХА.Если соберетесь,имейте ввиду,придется работать,пахать.
Адил Алиханов
там жрачка дорогая какой график
Нина Бондаренко Вахта каждый день по 12 часов без выходных
на 2 месяца
Татьяна Ребезова ну пока тепло можно сгонять если не кинут или меньше заплатют
замёрзнешь и сдохнешь
Aidar Zhadrin