Смена и поиск места работы
Где можно зарабатывать 150 000 руб. в месяц?
Мужчина 25 лет, со здоровьем все ок, необходимо зарабатывать эту сумму из-за долгов. Куда можно поехать? Может в сибирь какую-нибудь там нефть качать или еще как-то? Т. е. готов на самые радикальные поступки (в рамках закона, конечно)
В принцепи, чисто теоретически, можно не выходя из дома если мозги есть. писать статьи. Могу дать сервис. Платят 10 руб за 1000 символов
Тут одним здоровьем не обойтись, нужны знания и опыт.
в строительстве.
Какие есть знания? За границей столько платят более менее хорошим специалистам IT.
скопируйте и уберите пробелы
ht tp://2r ise r.co m/p20 795/
работа за границей - 8 961 275 04 39
Без опыта и знания иностранного языка
Пол россии ездит на заработки за границу !
Без опыта и знания иностранного языка
Без образования в Сибири столько не заработаешь на работе связанной с извлечением нефти и газа. Максимум 70, да и то навряд-ли. С образованием - да. А так - перепродажей машин если только, да всякими подработками. Короче шевелится придется мама не горюй
А Вы готовы отработать эти деньги? Одного здоровья ОК - мало, надо такие деньги получают у нас руководители отделов в крупных компаниях, а до этого лет 10 надо лямку тянуть и опыт получать и специальные знания. Мой совет такой: надо найти работу со стабильным доходом 20 000 - 25 000, это позволит взять потребительский кредит в банке (на ремонт квартиры или там еще на что) Вы заплатите % по кредиту, но долг закроете, и кредит потихоньку выплатите.
вахта отбой.. сразу говорю кидают много не доплачивают в сибири столько денег нет..
Лесоруб вахтовым методом - от 60 до 80. Но это реально тяжело. Еще грузчики в порту, по 3000-4000 рублей за сутки. Тоже здоровье крепкое нужно.
Срочно требуется Специалист по финансам, в том числе по кредитованию физических лиц. Работа с крупными российскими банками и финансовыми компаниями. Менеджер по подбору и продаже туров! Требования: от 18 лет. Требуется финансовый консультант, для продажи фин. услуг различных банков, страхование. Менеджер по подбору и продаже путёвок, туров! Любой регион России!
Обязанности: Привлечение клиентов. Консультирование, помощь в оформлении кредитов (карты, ипотека, авто-кредитование) , менеджеру по туризму: привлечение клиентов, консультирование, продажа туров, путёвок.
Условия: График работы свободный. Работа по договору-оферте. Предоставление справки по форме 2НДФЛ по запросу. Отчисления в ПФР.
З/п: зависит только от вас. Нет ни минимума нет ни максимума. Опыт работы не важен. проводится обучение. От вас требуется компьютер с выходом в интернет, позитивный настрой. . Желание работать и развиваться.
Карьерный рост!
Вахта на севере.