Смена и поиск места работы

Стоит ли брать кредит на 150 тысяч рублей? Кредит одобрили, должна подтвердить в течении суток. Хочу уехать на заработки

Стоит ли брать кредит примерно на 150 тысяч рублей? Что бы уехать на заработки в зарубеж. Потому, что на данный момент мне кредит одобрили, денег на билет и временное проживание вообще нет. Знаю, что за границей смогу заработать. А не сидеть дальше без денег на Родине, перспективы тут нет. Заработки легальные, английский язык знаю. Это точно не проституция или сутенёрство. Просто хочу нормально жить. Денег на авиабилет не осталось. Последняя заработная плата хватила только на еду, коммунальные услуги и чуть-чуть на дешёвую одежду. А жить ведь хочется. Опыт работы есть, английский тоже.
Да на здоровье. Каждый ищет счастья, где ему нравится.
Рустам Мадымаров
Лучший ответ
Я брал. Ну что тебе сказать... Вообще хороший кредит. Как только получил его, стало так хорошо, что хоть сразу в магазин. А деньги хорошие, они мне сразу понравились, я долго на них смотрел--целый месяц. Ваще классно так, я даже коту своему купил собачачий корм--две косточки с мясом. Конечно, сначала себе сварил суп, а потом уже ему дал поглодать. Но потом стал замечать, что не такие они уж хорошие. Сволочи они, а не деньги! Плохой оказался кредит. Были же деньги и вдруг не стало их. Как так? Ничего не понимаю... Кто-то в подъезде написал: "Вован, не отдашь--труп!" И я понял, что-- неееее, что вообще не очень... иди отсюдова, ходишь тут... (это не вам, коту). Говорят, надо верёвку покупать, а не на что, денежек нет. Занять, что ли...
Viktoria Kovalchuk
Глупость полнейшая. Вас уже там ждут? Есть ответ от работодателя? Судя по комментам - нет. Есть какие-то мечты, не соответствующие реальности. Как работать собираетесь без рабочей визы?
с кредитом тебя за рубеж не пустят
Неизвестно Неизвестно Нет, меня пропустят. Главное во время выплачивать кредит.
На Вас банка за такие переезды в суд подаст =)))

п/с если Вы уже нашли себе место работы и договорились с работодателем, попросите его купить Вам билет и оплатить первое время проживания, если он заинтересован в Вас это нормальная практика.
Неизвестно Неизвестно Нет, не подаст. Если в течении первого месяца буду платить во время, то проблем не будет. Главное во время платить за кредит. Я ведь не все деньги с кредита потрачу на билет и проживание. На оплату кредитов ведь тоже посчитала. :)
ни кто тебе не чего не одобрял!!! это предварительное решение. придешь в банк там будет поворот от ворот. 100%. это всего лишь реклама.
Эдуард Радич
везде безработица и пандемия. не лучшее время для работы за границей.
Павел Федоров
Неизвестно Неизвестно В Эмиратах начали сейчас людей принимать. Только тех, кто уже в Эмиратах. 2 недели на карантине посижу, 2 недели на поиск работы уйдёт. За 2 недели реально найти, хотя бы продавцом-консультантом в бутике в моллах.
Неизвестно Неизвестно То есть, лусше дома на Родине без денег и работы? Мы нищяя страна, тут вообще простым людям без знакомств сложно найти работу. Там шансов найти работу в два раза больше. Работящий народ это 90 процентов приезжие, а 10 процентов коренные не работают.
Неизвестно Неизвестно Нищяя* нищая / Лусше* Лучше
Неизвестно Неизвестно Тебе сколько лет? Если больше 30, или если ты родился в Советское время, то у тебя другое мышление. Типа везде хорошо, где нас нет. Так все советские люди говорят.
Неизвестно Неизвестно Ну ок. Спасибо за советы. Всего доброго :)