Менеджер по продажам
ООО Ландиа ТМ
Уровень зарплаты
от 50 000 до 100 000 руб.
=====================
Монтажник вентилируемых фасадов
60 000-100 000 руб.
Монтаж навесного вентилируемого фасада.
ИП Мастер РСК
=====================
Сметчик-замерщик / Менеджер по работе с клиентами
от 60 000 руб.
Выезд на объекты (3-5 объектов в день). Замер помещения. Составление сметы (Excel) на месте. Подписание договора с заказчиком.
ООО РемонтМастерСервис
========================
Автоэлектрик - диагност
60 000-70 000 руб.
Знание устройства автомобиля, принципы работы электрических схем автомобиля, электрических узлов и деталей, применяемых на автомобиле.
ООО Глобал Трак Сервис
Смена и поиск места работы
Професси на зарплату 60 000- 80 000 руб
Любые... Платят не за профессию, платят человеку, который владеет этой профессией... Ну, например, дворник, который взял на обслуживание 5-6 домов, зарабатывает 50-60 тысяч...
Все ответы кроме бортпроводника полная чушь. Платят не человеку и не за профессию. Сегодня платят в зависимости от оборотов компании и личного желания работодателя. Я лично наблюдала, как человек снимал пачку денег со счета на выплату з/п и глядя нам, бухгалтерам, в глаза говорил: "Это мои деньги. Что хочу, то и делаю". Он бухгалтерии платил раз в 3-6 мес, а рабочих, которым было начислено по 50 тыс. р/мес, вообще вертел. И таких работодателей у нас чуть не все 100%. Я лично не видела тех, кто не кидает наемный персонал. Идти работать вообще некуда, только к своим, кого точно знаешь, что не обманут
Не знаю как вы но я уже как 3 года работаю Бортпроводником и получая 80 тысяч рублей!