если другой работы нет, то пошёл бы.
Это лучше, чем ничего не иметь. Логично, да?
Смена и поиск места работы
Вы бы пошли работать полный рабочий день за 10 000 руб ?
Надя Юдинцева
конечно логично, но мне известно что многие бедные просто не хотят работать, предпочитают туниядничать, бродяжничать, чем за гроши трудиться.
Даже за 1/2 ставки не пошёл бы, но не буду зарекаться, это моё сегодняшнее мнение.
Надя Юдинцева
а как бы жил, если бы подмоги не было?
мало, нет, не пошла бы
Пусть -----на плантации работает на пятидневке, я лучше в дежурной технической службе на графике сутки-трое.
не пошла бы
у нас выбора нет, так как зарплаты везде сделали такие, а кое где и меньше (хоть у нас и "курорт"как говорят) -а что делать, если зарабатывать то надо, вот и работаем на нескольких работах-лично у меня зарплата хоть и стыдно, но 10400
смотря в каком регионе
например в СПб на такую сумму не проживешь
если где-то в провинции, то может быть....
и то на всем экономить
что это за жизнь? существование))))
и то на всем экономить
что это за жизнь? существование))))
Надя Юдинцева
так цены на продукты на окраинах заметно дороже, чем в москве и спб
На пенсии или когда кто-то содержит, а делать дома нечего-возможно. А так, катастрофически сложно на эту сумму прожить..
если есть перспектива того, что будет куда расти в данной компании (обычно, у кого есть высшее образование, обязательно повышают со временем.. или зарплату, или должность).
я бы пошла, наверно мне себя никогда не жалко)) вот только если бы была еще материальная поддержка мужа, родителей.
иначе не хватило бы, учитывая что за квартплату платим каждый месяц 6-7 тысяч
А я вообще за 8000 работаю, так что за 10 000 с большой радостью
Надя Юдинцева
Ну что поделаешь, глупой была на бухгалтера не выучилась.