Смена и поиск места работы

Вы бы пошли чистить унитазы у Лужкова дома за 80 тысяч рублей?

А приставать не будет?))))))))
Yanina Guskova
Лучший ответ
Игорь Черепович ну это уж на ваш страх и риск))
Я бы не пошел, но знаю точно, народ побежал бы, да еще очередь выстроилась.
Лучше на пасеку....
Nick Poloneychyk
Я был в Музее ВОВ в Минске (Белоруссия) , давно.
Там есть экспозиция, рассказывающая об удавшемся покушении
на гауляйтера Коха.
"Прислуга" прилепила магнитную мину к кровати гауляйтера.
И всё получилось!! !
(Наводит на размышления...) .
Евгения Влах
а что у него унитазы не такие, как у всех?
ну ты ясно дело менагером портки протираешь...
ну за таки деньги пошел бы
У меня и без его туалета намного больше)
Да, пошёл бы. Хорошая прибавка к зарплате за непыльную работу. Залить средство и смыть его через полчаса - не великий труд.
Павел Русяев
Утопить бы его там...
вот еще, настолько унижаться ради денег....
Это было бы самой легкой работой. Пришел, почистил унитаз, получил 80 тыщ и ушел домой. Не самое страшное, что может быть. Он же дома ногами на стульчак не встает и не писаить на пол, как в общественных туалетах.
После его высказыаний насчёт гей парада страшновато, хотя можно ещё и бабла за сексуальное домогательство срубить)))))
У кого угодно - пойду, к Лужкову - никогда. Все его постановления только ухудшают мою жизнь. Ненавижу его.
неужели у него так все запущено????
Колян Kolyn
А у него говорят один из чистого золота стоит, почему бы не пойти
Islom Atajanov
конечно..
Работка не супер-пупер и денег не надь, унитаза и дома хватает.
О.
Олюшка .
Ты пойдёшь со мной, милый?
И за лимон, и больше бы не стал.. . вообще ему руки бы даже не подал.. .

Мерзкий тип...