15000-20000 руб. Краснодар.
булка хлеба- 13 руб.
транспорт- автобусы 10 руб.
маршрутки- 12-15 руб.
аренда средней квартиры- 12 тыс.
покупка средней квартиры- 1200000 руб.
Смена и поиск места работы
А в Вашем городе какая средняя зарплата? 8-10 тыс.рублей или выше?
Чуть выше - 15.
думаю около 20.
в среднем до 10.000
-----------------------------------------------
в крупных городах от 15 и выше
на самом деле "стабильная безработица до 30%"
повышение ЖКХ, цены на проезд, лекарства и продукты питания.. .
так что смысл "узнавать где и какая зряплата"?
в крупных городах от 15 и выше
город Радужный ХМАО, далеко на севере.
Женщины в среднем получают 12-17 тысяч рублей, но работы для женщин практически нет в городе.
Мужчины получают 25-35 тысяч рублей. Но среди нефтяников есть и те что получают 80-100 т рублей.
Кировская область. Нянечка в д. саду - 4.300, Мастер п\о в техникуме - 8.000, на ж\д: путейцы - 17 000, машинисты около 25000 но таких мало вот и считайте средний!
Выше. У меня 20 при неоконченном высшем образовании (Москва)
Астрахань: похоже, что средняя-4300, т. к. по поводу 8-12 говорят: норрмальна!!! в любом случае, вышка-15т. кроме Газпрома и больших чиновников. Но их мало, они не показатель. Среднюю зарплату немного поднимают, конечно.
Киров. Так и есть, а то и меньше. Но тоже следует учитывать отрасль.
А у нас, а у нас АЖ бесит 30 или 33 тысячи по городу средняя з/п, блин не знаю как ее считают, ( а нет знаю у нас же газотранпортное предприятие есть) но бюджетники копейки по сравнению с нашими ценами получают!!!! у нас прожиточный минимум с 2011 года составляет 9450!!! за сад платим 2000 тыс.
Регина Рожок
Не огорчайтесь. В Москве тож полно людей работают за 10 000 ( и бывает и меньше). Причём практически все вакансии заняты. Хотя везде трубят, что средняя з/п 40 000. Я работала в железнодорожной отрасли и получала 18 000. А подруга у меня есть, работает в учреждении минюста - и 15 000 нет. На бирже сейчас вакансии для специалистов с опытом 10-15 тысяч предлагают. Хорошие места только по блату.
У нас 10-12 тыс. рублей.
40000 Москва
Регина Рожок
В Москве далеко не все, к сожалению, получают такие деньги. Есть много тех, кто 10-15 получает и перспектив без блата устроиться хотя бы на 25 нет никаких.
у меня 35
у нас дак от 7000-12000
У нас также как и у вас)))