Сколько Вам лет? Есть ли у Вас семья и дети, престарелые родители? Если да, то оплатят ли им переезд и проживание тоже или работа вахтовая? Если вахтовая, то с каким графиком?
Скажем так, ничего плохого в этом предложении я не вижу, но надо чётко ответить себе на вопросы, как этот переезд скажется на Вашей личной жизни. А так-то Ханты - хороший город, всё там есть, и магазины, и спортивные базы, и рестораны, и кинотеатр (может, уже и не один?), и больницу городскую хвалят.
Из существенных минусов для здоровья - низкое содержание кислорода и очень короткое, а главное, малокрасочное лето. Цветы высаживают, но из-за недостатка солнца они все блёклые. Вроде ерунда, но недостаток разнообразия природных цветов сказывается на работе организма, особенно, если родились и выросли Вы там, где деревья буйным цветом каждую весну и летом все клумбы разноцветные.
Смена и поиск места работы
Вы бы поехали жить и работать в город Ханты-Мансийск за зарплату в 120 тысяч рублей? Плюс жилье предоставляется
Сергей Амосов
с такой зарплатой можно в отпуск летать туда где лето круглый год и ни в чем себе там не отказывать. Вопросы о вахтовом методе в этом контексте бессмысленны т. к. вахтой можно хоть куда поехать хоть на луну, это же не навсегда
Сергей Амосов
написано же "жить и работать"
Нет, староват я уже для подобных экспериментов. К тому же 120000 за "просто так" сегодня не платят.
)))Я зарабатываю несколько больше и без Ханты -Мансийска....)))... Так что, мне ехать пока никуда не надо...
в гостях хорошо.. а дома лучше.
смотря какая работа (физическая на минусовой температуре - да ну нах)
Сергей Амосов
нет, в офисе за компом
не верю, обманут..
Сергей Амосов
ну когда как, нефтянка она такая непредсказуемая
езжайте ..без кидалова чтоб ..это зарплата не такая и копеешная ..и льготы будут
Ну... Попробовать стоит!
а почему нет-то?!)
была бы молодая, то поехала бы ради заработка. ко всему люди привыкают и приспосабливаются. Голову нагнула бы и пахать, а потом и результаты будут и можно где потеплее квартирку прикупить.
Если это не развод.