Смена и поиск места работы

Нужна работа со свободным графиком с оплатой от 10 тысяч рублей! Может кто нибудь подскажет?

Найти такую работу очень сложно, хотя.... возможно) Как-то я попала на работу продавцом-консультантом декоративной косметики. Точка была в супермаркете. Каждая компания, арендующая там место, должна была предоставить своих сотрудников для продажи товара, т. е. Буржуа - свой консультант, Максфактор - свой консультант и т. д. Каждый консультант подчинялся своему руководителю и у каждого был свой график работы. К сожалению, я не помню название марки, но девушка которая работала консультантом приходила и уходила тогда когда ей было удобно. Она сама решала когда ей прийти и когда уйти. К примеру она пришла где-то в 14.00 и говорит: "сегодня я стою здесь до 20.00". Проходит часа три она собирается и уходит со словами, что на сегодня уже план выполнила.... Не знаю, конечно, может у нее в руководстве хорошие знакомые или родственники были, но больше так никто не работал... .
Есть еще вариант. Если Вам это подходит. Очень много уборщиц получают не меньше 10000 руб. при условии работы 2-3 часа в день. Они приходят раз в день, либо утром, либо вечером. Быстренько делают свои дела и уходят. Это тяжелый труд, на который не каждый пойдет, но это такая же работа.. . за которую, между прочем, платят побольше чем некоторым дипломированным специалистам, которые сидят в офисах с 9.00 до 18.00 ...
Успехов Вам в поиске)
Роман Дуликов
Лучший ответ
мерчендайзером
* M.ferka