Смена и поиск места работы
живу в мухосранске, работы мало з\п маленькая. читаю объявление о работе в санкт петербурге. Требуются водители в такси.
З\п 50-60 тыс. думаю с такой зарплатой вся страна бы перебралась в Петербург работать таксистами?!
Кроме как работать, там в Питере и жить надо. Квартиру снимать. А добрые питерцы с тебя 20-30 тысяч и сдерут за жилье, им очень хочется жить за счет приезжих.
Если ехать с кем-нибудь на пару и снимать жилье в складчину, то нормально получится.
Так и делают. По одиночке труднее выжить.
Но если хочешь попробовать - попробуй, только смотреть надо, есть ли там условие - питерская прописка.
Jahongir Foziljon
всё равно боязно как то
вот все и сьежаются сюда!
Для адекватной работы таксистом надо очень хорошо знать географию города, тип движения в разные времена суток и года, криминальную активность в разных районах по времени суток, и т. д JPRS в этом не поможет .Ты так хорошо знаешь СПБ ?
Василий, мой отец советует (вместе со мной, разумеется) подумать о следующем.. . ты не подумал о том, сколько в Петербурге стоят коммунальные услуги, еда, транспорт? нет? вот узнай и посчитай.
то же самое с Москвой.
Уровень жизни в Питере значительно выше, чем в Мухосранске. Поэтому сидите у себя в Мухосранске и наслаждайтесь размеренным образом жизни и домашней бесплатной картошкой
Я хочу, чтобы улучшить качество жизни людей и
удовлетворить их потребности.
Я доступен, чтобы помочь вам получить финансирование в размере 3% в год, его инвестиционные фонды доступны для вашего крупного проекта
Если вы хотите поговорить
мне вы можете связаться со мной по (WhatsApp) 00 33
или связаться со своим финансовым партнером:
jean.lucaubriel@gmail.com
удовлетворить их потребности.
Если вы хотите поговорить
jean.lucaubriel@gmail.com