Смена и поиск места работы

Как найти достойную работу в Санкт-Петербурге!

Анатолий @@@
Как через резюме в газете, так и через знакомых . Почти все агенства по недвижимости испытывают недостаток в кадрах, так же нужно кадры в торговых предприятиях и не обязательно торговым агентом или продавцом, но и менеджером по ассортименту ( ездить по нескольким магазинам и проверять как выставлен товар, как его покупают, сколько наименований ...Обычно пожилые люди не идут на такие работы, где нужно быть в разъездах, а молодым это в самый раз - всегда можно позвонить на фирму и заодно заехать по своим делам на факультет за конспектами или на занятие ))
Увы ЭКОНОМИСТОВ -МЕНЕДЖЕРОВ сейчас МОРЕ ))) У меня вот младший просто спец по компьютерному железу и у него всегда есть предложения, потому, что железа больше, чем специалистов ( а также всегда в работе врачи, потому, что больных больше чем врачей - это на полном серьёзе, у меня есть знакомые, которые перешли в медицину работать помыкавшись по биржам труда ).
Ленуся Писарчук
Лучший ответ
ооо ну если хотите по специальности тут не обойтись без помщи знакомых. вспомните, где вы проходили практику? кого оттуда запомнили? попробуйте на кафедре у себя у преподов спрсить. сходите на биржу труда, посмотрите вакансии там. может и найдете что нибудь. удач вам в поисках
Вам нужно определиться ЧЕГО именно Вы хотите.. . какая это должна быть работа. . какая компания.. . какая сфера.. . На ЧТО именно Вы хотите сменить работу?
Анна Авсюкова