Смена и поиск места работы

работа с з/п 100-140 т.р.

наткнулась на вакансию помощника руководителя (секретарь) с такой вот з/п... как вы считаете реально ли получать такие деньги не вступая в интимные отношения с руководителем?) Или данные цифры говорят сами за себя?

ездила на 1ое собеседование, утвердили на 2ое, но на него я не поехала... руководителем оказался довольно-таки известный человек. В описании вакансии сказано, что помощник должен будет сопровождать его везде..во всех заграничных поездках, при этом знание языков желательно, но не обязательно. Кто что думает? Прошу серьезно отнестись к вопросу
Может быть всё, что угодно. И простое "бытие на побегушках", и интим, оплаченный зарплатой, и просто нормальная работа на этого "известного человека" с подобной оплатой за неразглашение подробностей его жизни.
Матвей Чуйкин
Лучший ответ
надо поторговаться... может еще добавят...
Большинство таких вакансий - это вообще лохотрон.
После второго собеседования вам скажут что вас осталось трое и предложат вам кое что заплатить для повышения шансов, или еще какой нибудь предлог придумают.
Никогда никому ничего не платите, любые соискания работы - это всегда бесплатно.
Как только заведут речь о хотя бы одном рубле - разворачивайтесь и уходите.
Да и в вашем случае ...зарплата астрономическая.
Требований никаких.
Не настораживает?
Либо криминал с сексуальным рабством, либо лохотрон.
Оно вам надо?
Влад Тулейкин
информации мало, чтобы сказать однозначно. Но если у Вас маленький стаж или его нет вообще, то не стоит суваться
Неужели тебе нравится убирать-готовить кофе и быть на побегушках, выслушивая оскорбления? Да и потом, без интима в большинстве случаев не обойтись. Так, конечно, не везде, но.... Да и сумма... Смущает меня, что-то. Ночевать станешь на службе. Должны были сказать сразу требования тебе. Решать тебе.
Erlan Im
Ничего не поделаешь, работа такая.)
Семен Курчиев
Что-то не верится в такую зарплату... Тем более, что ничего сверхестественного не требуется.. . Не верю...
а чего не поехала то.. . кому ты нужна то, ну у тебя и самомнение.. . секретарям норально столкьо получать. а если ему сексом трахаться не с кем- дешевле проститутку нанять
Советую согласиться, а уволиться вы всегда сможете.
Обслуживание по полной программе. Вы догадались по какой.
Толеби Сбыт
Что-то маловато за такую работу
А что ещё может делать секретарь за такую зарплату? Может быть с руководителем по нулям, тогда придется близко общаться с нужными ему людьми=)
Наталья Ломако
надеюсь, тебе терять уже нечего. желаю удачи!
S?
Serdar ?akmak
если ездила в этих колготках. то постели не избежать) ) а если серьезно-могут и платить если фирма серьезная а руководитель не озабочен
А ты умная? Я думаю тебя не возьмут
*U
*i{Иndеr Urprиzzz*
Есть шанс совместить приятное с полезным.
Факт повсеместного сопровождения уже говорит сам за себя... Просто так такие деньги секретарю не платят:)
секс обязателен.
Тут возможен интим не только с самим руководителем, но еще помимо него.
Бесплатный сыр, знаете ли?
дааааааааааааааааааааааааааааааа
Я тебе посоветую быть предельно осторожнее такая зарплата бывает только у депутатов и то не у всех. Это они скорее всего привлекают девушек, а потом завезут куда нибудь и продадут и будеш там на панели работать
Попробовать можно. Вдруг все не так как думается. Уйти-то ведь никогда не поздно
интим гарантирован. прикольно же.. . соглашайся
Ben@zir@ ....
И правильно сделали, что на 2-е собеседование не пошли!!!! мне кажется ничего хорошего там нет, не надо оно Вам!!!!
Я за год больше получаю. Без интима и нажима...
Это в каком же городе ?
Уволится никогда не позно! Интересно как можно уволится когда паспорт заберут и в бардель посадят? Замануха с деньгами лохотрон 100%
Скорее да, интим оплачен зарплатой.