Смена и поиск места работы

Некрасиво будет уйти из компании, в которую взяли, всему заучили, зарплата 8 т.р. на работу с з/п 50 тыщ рублей?

Или работодатель поймет?? А то он просил не предавать:(( Проработала меньше месяца, компания небольшая
Не красиво получать зарплату в 9 тысяс
Марина Супрунова
Лучший ответ
и что ж ты за месяц успела выучить? )))
ну раз не платят то надоть уходить это жизнь и ничего зазорного в етом нету
Lover Tiger
некрасиво жить на 8 тыщ в мес!
А как они умудрились всему научить за месяц? Когда ничего не могут предложить, вспоминают про совесть. Уходи, не думай.
кто платит маленькую зарплату, тот тем самым обучает персонал для конкурентов...
Девочка моя, совесть тебя будет мучать ровно до первой зарплаты на новом месте. Поверь взрослой тетке. Я сама была на твоем месте, работала за идею, правда терпела мизерную зарплату 2 года.
Бека Мамытов
Если на новом месте вас не "разведут"- то стоит перейти туда....
поговори с руководителям на предмет повышения зарплаты. Ну и что, что научили? в институте тоже учат, но многие уходят. Что значит не предавать? ты же не собираешься всю черную бухгалтерию в ОБЭП сливать? ? уходи спокойно, объяснив, что уровень жизни диктует тебе иные условия, и на 8 тысяч ты прожить не можешь. НО: будь уверен, что там, где зп 50 тысяч, там спокойно и ты не уйдешь оттуда вскоре. Потому что там, где 8 тысяч, видимо, есть хорошее к тебе отношение. А там, куда ты хочешь? взвесь все за и против, и спокойно и без оскорблений уходи, если считаешь нужным. Если начальник умный-он всегда поймет, и даже вернуться предложит.
некрасиво? нет, что Вы) да это будет неудобно объяснить это начальнику. но посудите сами. ваш начальник заинтересован в своих целях и планах, а вы в своих. итак вы же не будете предавать свои интересы во имя, того, что постороннему по сути человеку будет неудобно? однако, продумайте хорошенько, как деликатно выйти из этого положения. человеческое отношение тоже никто не отменял, поэтому нужно приложить усилия, чтобы не обидеть его (чисто по-человечески) .
если вас действительно интересует предлагаемая работа и вас ТОЧНО на неё возьмут, то конечно не стоит отказывать себе в этом. тем более, что разница огромная) или 8 или 50 тыс))
Макс Барискин
да.. . нехорошо получается.. . и не поймет работодатель, не бывает так.. . тем более обещали.. .
а с другой стороны не использовать шанс, терять перспективы - тоже не хочется.. .
вот просто выбирать вам нужно не между 8 и 50 тысячами, а между карьерой и собственным лицом, совестью.. .

главное, чтобы вы потом не жалели о содеянном выборе!
некрасиво существовать на 8 тысяч, покупать тушь за 100 рублей некрасиво. А если попалось лучшее предложение, то почему бы им не воспользоваться!!!
8.и 50.что больше????