Смена и поиск места работы
По Вашему, работа " распространитель листовок " - это позорно? Если з/п - 45 - 50 т. р. Примерно 2 - 2,5 т. р. в день.
Распостранитель листовок-250-300 рублей в день (раньше было 100 рублей в день).
Нормально, но сомневаюсь, что на одном «немом» распространении промик столько заработает. Вот промик-зазывала возможно, т. к. ещё процент получает за каждый флаер, по которому клиент в компанию приходит.
Это где так платят за листовки? Скажи, я пойду на подработку.
Шамсиддин Хусаинов
Объявы в газетах или сайтах-"разовая работа".Агенства недвижимости, кадровые агенства.
Позорно - воровать и прочее, работать - никогда не было позорно!
Любая работа позорной не бывает.
Позорно - воровать и побираться...
Это фантастика. Скорее уж инопланетяне прилетят и подарят тебе мешок денег.
https://www.youtube.com/watch?v=c5-Zir9Q9gA
Я никогда не соглашался на такое и не соглашусь. Во-первых, ты распространяешь мусор, хлам. Пихаешь его людям в двери и многих он бесит. Т. е. разносишь людям мусор + плохое настроение. А листовки - это бумага. Т. е. где-то вырубают леса, губят природу, только чтобы написать на листе кучу всякой х.. ни, которую из 1000 человек только 1 прочтет. И самое главное, если бизнес хорош, если он правда полезен людям - не нужны никакие листовки. Люди сами сбегутся. Инфа по сарафанному радио разлетится. А когда в города 100500 магазинов с пылесосами и вот открылся 100501-ый... конечно, приходится как-то пытаться протолкнуть свой товар. Листовками например.
Да, если думать только о себе - норм работа.
ни какой труд не может быть зазорным. Зазорно на диване лежать и ныть