Смена и поиск места работы

Кем нужно быть чтобы зарабатывать от 150 тсч в месяц? И характеристики таких людей

Лька Н.
это вам в раздел семья там в прочих делах домашних, сплошь сидят жены тех, кто получает столько! я реально тоже не понимаю, кто в России получает такие деньги???? может растопыренные веб-дизайнеры? а в ЗЛО там мужики с такими заработками))))) реально, народ кучеряво живет)))
Алексей Ф
Лучший ответ
Старшим офицером на АПЛ, или младшим - но с большой выслугой.
Как примеры:

Руководителем среднего звена в приличной фирме.
Главбухом в приличной фирме.
Высококлассным специалистом востребованной специальности.
Пилотом в крупной авиакомпании.

150 т. р. по нынешним временам - не такая уж большая зарплата.
Это зарплата квалифицированного инженера... Высококвалифицированный инженер зарабатывает несколько больше... Из рабочих профессий - помощник бурильщика на установке колонкового бурения, водитель технологической машины на буровых работах... В общем, таких работ десятки...
Таня Бекетова
Как мой папа - пахать по 14 часов в день без выходных.
Ну или чиновником воровать.
Иван Цыпышев
Надо хорошо работать что ли.. оказаться в нужное время и в нужном месте.. и тд..
Был на стройке механик.. потом стал прорабом.. потом старшим прорабом..
сейчас руководит стройкой.. строим химических объект
и если простой прораб имеет 100-ку, то он то хотя бы 200 иметь должен.. хотя я не в курсе) Но 150 как то маловато мне кажется для такой работы.. по любому больше у него.
Вообще никем быть ненадо. вопервых это вообще не сумма, зарабатываю которую нужно хоть кем то быть. а во вторых, если для вас это приличная сумма, ну наверное просто нужно быть "в струе ".
А теперь тапки)))
как минимум руководителем либо отдела либо ген директором либо гос. чиновником средней руки
На суперДжоб есть зарплатомер... можете посмотреть.. и там вакансий с ЗП от 150 и выше пруд пруди.. но в основном в столицах
Простые люди тоже могут зарабатывать, пиши - расскажу и покажу таких людей и даже научу как это делается.
зам директора
Виталий Шамес
Инфобизнес или партнерский