Юлька Андреева

если бы у вас были 25-000 руб. тяжело заработанные на что бы вы их потратили

Дмитрий Сорокин

Копил дальше

Наталия Губанова

После тяжелой работы, такие деньги лучше потратить на здоровье (лекарства) , если конечно это можно назвать деньгами.

Иван Григорьев

На обучение. Если такие копейки давались мне тяжелым трудом, то значит я ну, мягко скажем не умна,

Евгений Борецкий

Куплю 90 килограмм штукатурки, два батона, колбасы, чая и блок сигарет.

Татьяна Глухова

ой, я уже не хочу ничего планировать. только распишешь себе все расходы на месяц, а оно потом бац и за 2 дня непредвиденные обстоятельства и в кошельке пусто...

Сергей Иванов

Ну если тяжело заработанные, то точно на что-то нужное и практичное.

Ольга Корнеева

Ну эти 25 я бы уже не проср.. ла, заплатила бы кредит.

Андрей

на свои нужды. И обязательно купила бы что-нибудь для души ( для моей души-это шмотки и косметика)))

Капитолина Шакирова

Стойки передние поменять надо. Ну и так, по мелочи. Остальное на пиво.

Сергей Пынзару

ну уж если тяжело заработанные... то на что-нить нужное-пренужное

Антон

Поехала бы отдохнуть в экзотические места

Настя Злобина

Копить на машину!

Александр

Если бы это были для меня сумасшедшие деньги - то на еду и одёжку. .
Ведь явно не хватает на это по жизни.

Александр

Я бы купила мебель для нашей комнаты, на что хватит

Elzar

Копеечки сиротские, слезами омытые))) . Лично мне коммуналку заплатить и то не хватит

Алексей Гавронский

Уже отдала чуть больше дочери на месячный отдых. Она.. . решила слетать в Сочи на 3 дня... Пипец - ребенку 16...

Eвгения Куропятникова

на обучение дочери... у меня всё есть...

Ксения Шнайдрук

Купила бы горящую путевку на море.

Письменная Елена

на тяжёлый отдых