Павел Пащенко

Какой прибыльный бизнес можно открыть за 500 000 руб? Есть 500 000 руб, хочу прибыльный бизнес. Что посоветуете??

Алена Зиброва

Прибыль нужно зарабатывать. Любой бизнес станет прибыльным, если вы способны обеспечить продажи. Если вы работать не хотите - ничего не выйдет

Ан
Антон

Новостной сайт. Раскручивай и баннеры бери за деньги ...

Алексей

а вот в этом я с вами согласен что любой бизнес нужно планировать исходя из будущих продаж, но не любой бизнес сможет обеспечить необходимый уровень продаж т. е. может быть изначально убыточным в той форме в которой представлен. а то что все можно продать это правда но сколько на это нужно потратить усилий и денег. . проще делать то что нужно здесь и сейчас, а долгие инвестиции может позволить себе не каждый

Принцеса

Ну есть такой вариант. Но без особого допуска в ЕС -Врядли. Этот допуск многим в карьере и бизнесу. Не по зубам. из за мелочности от 2шт зелени. Но если мы сговоримся. То -я возможно сделаю уступку. Хотя без Золушки в деле необойтись. Это будет стоить поездка в Париж. От сего и диалог. Если ты дружок-не лох. ЦМТ

Сергей Чернышов

Начни с кофейных автоматов, вейдинговый бизнес, хватит на 2 автомата, новых с серьезным оснащением, аренда для них ОЧЕНЬ минимальна (нужен всего 1-2 квадрата+ свет) , доход от 30т. р с 1 автомата, а так как у вас они профессиональные будут, с большим опционалом, думаю от 60т. р с одного, у меня у знакомого 10 штук, и все открывает открывает, а ему всего то 24 года=)))) Я ему уже сказал что скоро его бандитики накроют, так как где бабки там и руки волосатые=)))))

Екатерина Кречетова

На такие деньги можно начать почти любой даже в сфере производства. Посмотрите как делают другие. Об этом много есть на предпринимательских сайтах, например на форуме идей бизнеса с нуля "доход с нуля", его можно найти через яндекс по словам "доход с нуля".

Наталья Иванникова

срочный выкуп авто, недвижимости

Славик

Лучше придумай идею и размести объявление на инвест-портале "Активы и Проекты".
Обращайся в группу инвест-портала ВК: vk.com\activeproject, там есть ссылка на портал)