Александр ____

Какой бизнес лучше открыть? Что посоветуете?

Ви
Виктория

Тот в котором разбираешься! А лезть туда, где ни чего не знаешь, практически наверняка тупо деньги потеряешь!
Плюс от стартового капитала многое зависит.

Ал
Александр

на базаре чебуреки печь, неважно сколько базарчиков, главное чтобы валюта шла

Юрий Ясинский

Пишите в личку, если хотите реальное предложение.

Anar Rustamov

если умеете работать и обучаться - посмотрите на МЛМ индустрию - выберите компанию с большим опытом на мировом рынке и только что открывшую Россию, и в путь
если есть свои ноу хау - на них можно поработать 1-1,5 года

Владимир Хлопунов

я посредник между проблемой и решением. Из контактов у меня есть несколько человек, которые могут вам помочь, подсказать, направить, а за деньги и предложить готовое решение под вашу ситуацию, если хотите - я дам вам их контакты.