Ев
Евгений

Бизнес в пределах 500 тр. Подскажите пожалуйста какой лучше открыть бизнес по прибыльности в пределах 500тр?

Макс Литюшкин

Вагончик где продают хот-доги мб

Виталий Бондаренко

все зависит от вашего региона. потребности и вашу компетенцию изучите. Купите газель и идитев грузоперевозки

Иван

Это все зависит только от Вас, для какой цели это все начинать? !
1.Просто, тупо имея 500К сделать-заработать еще больше денег.
2.Имея те же 500К открыть-создать-купить фирму-магазин-ИП-ООО и т. д скажем так чтоб потешить свое самолюбие, мол вот смотрите у меня есть свое дело, которое пусть приносит, не такой большую прибыль, но я в обойме))))) )

Правда со 2 вариантом, есть много сопутствующих проблем, такие как помещение, аренда, налоговая, и прочие городские службы кто захотят урвать свой кусов хлеба.

Mechislav Bolf

Займитесь работой на бирже Форекса, если нет навыков то ДУ на Форексе.

Екатерина Жуплева

светодиодные лампы