Вероника Рудая

Какой бизнес можно открыть в чебоксары. У меня на руках есть 500 тысч

Kapral Zadnica

В какой валюте? Надеюсь не в рублях? Если рубли, то этого мало, на взятки не хватит.

Ан
Андрей

На 500 тыс? Ммм.... У подруги солярий, на все ушло 2млн, рублей. И темболее аппарат для солярия был только 1,в Магазине "Шанс".Вообщем покупай вещи и перепродавай их. Хотя Хз. Врят ли получится было бы хоттябы полтора миллиона еще что-то можно.

Ми
Михаил

Посмотри чего людям не хватает обдумай и займись)
на 500 тыс можно норм замутить не большое но прибыльное.

Павлихин

"купи/продай" называется

Юрий Сизов

500к да ты богат. зачем тебе бизнес живи и балдей