Ринат Фаткуллин

подскажите зоомагазин прибыльный бизнес

Елена Кашкавал

не очень.... но если рядом сделать зоопарк, то будет прибыльно

Владимир Мудрик

Иван, сама по себе ниша зоотоваров довольно прибыльна. Вопрос только в том, чтобы грамотно выстроить продажи. Если у вас еще нет положительного опыта в подобном бизнеса, лучше всего начать с нуля самостоятельно. Просмотрите действующие предложения, какие товары пользуются большим спросом. Протестируйте спрос и начинайте продавать! Найти поставщика проблем никаких нет. Создайте группу в соц. сети, сделайте пару одностраничников (лендингов) , настройте директ и продавайте! Все эти инструменты реально работают, создать лендинг на специальном сейчас можно за пару часов - могу подсказать как и где. В общем, создать бизнес самостоятельно намного проще, чем думают многие! А главное, вы не рискуете потерять деньги и другие вложения, т. к. вы ничего не вкладываете.... Если интересно как и что, с чего начать - напишите мне, чем смогу помогу!