Тавриз Аббасов

Какой бизнес более прибыльный?

Ольга Дегтярь

Наркотики, оружие

Анна Тихомирова

пиво- водочно - сигаретный

Натусик Коровякова

Война - самый прибыльный бизнес. Учись у США...

Екатерина

Похоронное бюро.

Павел Ненашев

Убогих не слушай. Самый прибыльный бизнес это за рубежом, причем не важно какой.

Алла Пылаева

намекну: тот в который вложена душа и приносит внутреннее удовлетворение. не всегда все меряется многими нулями после значащих цифер....

Елена Романова

Недвижимость всегда была и будет в цене.

Николай

укушенный блондинкой видимо и правда укушенный, только не одной блондинкой, а целой толпой.. . потому что местонахождение бизнеса вообще никак не влияет на прибыльность...

Ni
Nikto

Недвижимость, покупаешь участок, строишь дом и продаешь, навар 200-300%. Правда нужен толковый прораб, который знает как экономить.

Сергей Каргин

бизнес в который вложенная рациональная мысль с пользой для обществатолько такой бизнес может быть обреченный на успех. конечная цель во благо людей а не количество заработанных денег.

Артур С

Производство и оптово-розничная торговля, интернет.

Алексей Хаперский

Донорства =))) + похоронное бюро что бы тела доноров прятать =))))

Александр Тарханов

начни с семечек--------поштучно

Валентин

тот который организуешь лично ТЫ

Иришка Ласковая

владеть рестораном в курортной зоне, работы на 6 месяцев, а прибыль за год )))) Вот Вам варианты ресторанов на продажу в Словении https://mirag.ru/collections/restorani-v-slovenii/