Светлана Прохорова

Какой самый прибыльный малый бизнес?

Светик Гвоздичка

инвестиции в особо крупных размерах

Алёна

бордель или стрипбар

Елена Климович

Любой, если начальный капитал халявный.

Антон Зурин

Тур. агенство.. . Парикмахерская.. .

Инна Квин

В переходе песни кричать) ) очень прибыльное дело, это на вид копейки....

Марина Скорых

самый прибыльный- торговля наркотой
потом идет торговля оружием
торговля людьми и органами
потом торговля природными ресурсами.
одно только плохо, травматичность и смертность в этих бизнесах - максимальные из всех возможных
а так торговля мясом, одеждой- обувью

На
Наталья

Тот, в котором нет проблем со сбытом.

Наталья Александрова

Найти хорошего мастера и изготовление и сбыт сувениров, придуманных очень творчески.
Мастер делает, а вы занимаетесь организацией сбыта. Работать только 50 на 50.
Также производство мягких игрушек, продовольственное направление, но необходимо хорошенько промониторить регион, в котором будете начинать этот малый бизнес.

Ключ слово Бизнес помощь

ОК
Олег Крюков

проституция, наркотики, оружие