Ольга Selivanova

самый прибыльное дело в малом бизнесе ?

Анна Мурашова

Консалтинг.
Затрат 0, выхлоп почти 100%

Мария Яковлева

На мой взгляд самое сложное в любом бизнесе. это найти бизнес идею. точнее выбрать. Решиться. начать делать первые шаги!
Короче самое сложное это лежать на диване и решать чем бы заняться. выбрать и решиться-вот вся сложность!

Катерина Гузеева

Самое прибыльное - это продажа
- наркотиков
- интим-услуг
- оружия
Т. е. все что запрещено/ дмитрий потапенко про это где то на селигере говорил/
Если работать легально, то можно даже не начинать. В России это делать не рентабельно

Иван

Любое дело прибыльное!
Главное подход.
Я думаю вы задали вопрос "Чем мне заняться и получать дохрена денег, нихера не делая"

Тимур Эгипт

не платить налоги !

Ирина Никул

гранитные памятники.
покупаешь заготовки
берешь заказы, художники оформляют, сдаешь.
никакого спец. оборудования не надо, у художников инструмент свой.
нужно только помещение.

Игорь Бабаев

огранка алмазов-----------в неделю можно 100 миллионов евро отбивать