Игорь Таликов

какой вид бизнеса самый прибыльный в Москве ?

Ирина Корниенко

Нашли вы где вопросы серьёзные задавать. Получили хоть один дельный совет? Пишите в личку, если хотите серьёзного ответа.

Елена ***

Наркотики, торговля оружием..

Юл
Юлия

ЖКХ.. . если не платят то получаешь квартиры, а потом сам понимаешь что сними делать..

Ирина Панина

Недвижимость!

Ал
Алёнка

Правительство и госдума - вот самый прибыльный вид бизнеса в Москве, всё у них схвачено.
Такая прибыль тебе и во сне не приснится.

Диана Базанова

открой федеральный резервный фонд как у янки----это самое крутое дело

Николай Зуборев

работа в гибдд)

Лёха Антонов

Разведение кроликов

Маргарита Чибисова

Лапшу на уши вешать! вот такая вот у нас Москва!!!