Анастасия

Какой вид бизнеса на ваш взгляд самый прибыльный? Легальный только.

Юлия Кожарина

Легальные наркотики и конечно алкоголь, но ещё нужно понимать, что прибыльность напрямую зависит от конъюктуры места его расположения

Юльчик Марущак

Вы же понимаете что самые прибыльные виды бизнеса большинству россиян не доступны, это торговля нефтью и газом, золотом, торговля алкоголем (крупным оптом) и бензином, да еще шоу-бизнес.:)) А "слегка" прибыльный бизнес это торговля продуктами питания, детской одеждой и обувью, автозапчастями, стройматериалами.

Сергей Жуков

нефте-газо-валютный