Ан
Аня

Какой самый выгодный и прибыльный бизнес ?

Алла Пылаева

Продажа самого дорогого товара самый прибыльный бизнес. Продай товар за 100 миллионов получишь 2-10 миллионов прибыли с одной сделки. Продай товар за 1 миллиард, получишь 20-100 миллионов со сделки, все очень просто, только люди всегда усложняют и торгуют мелочевкой, одеждой, чехлами для телефонов, а потом жалуются что бизнесу трудно живется, а другие занимаются строительством и на хороших тачках ездиют и большие дома себе отстраивают, в общем живут как люди.

Серега Храмов

ритуальные услуги

Катька Воробьёва

пузыри из жвачки попой надувать. в цирке за такое озолотят точно.

Сергей Сенченко

Наркота, оружие, сырье, ювелирные издели и антиквариат